Вопрос: можно ли нам с сестрой восстановить свои права на жилье?
После смерти отца мать уговорила нас с сестрой отказаться от своей доли на право наследования квартиры. И она стала одна законной наследницей жилья. Через пару лет она сходится с мужчиной, которого временно прописала в квартире, а сама выписалась. Вопрос: можно ли нам с сестрой восстановить свои права на жилье? Если да, то с чего нам начать. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
По всей видимости нет, вы с сестрой сделали это добровольно, находясь в здавом уме, и это ваше право.