Могу ли я оформить алименты в твердой сумме за счет государственного бюджета, если бывшему мужу дали уклонение от уплаты?

• г. Карымское

Бывшему мужу дали 7 месяцев условно за плотное уклонение от уплаты алиментов. Но средств на содержание ребенка не прибавилось. Могу ли я оформить алименты в твердой денежной сумме за счет государственного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Государство у нас,пока никому алименты не платит....Конечно не можете...