Конфликт между соседями на фоне неправильной парковки привел к повреждению автомобиля и подаче заявления на угон
Решил оттянуть машину соседа который ставил ее перед моими воротами дома, хотя я с ним несколько раз с ним разговаривал даже доходило до милиции. И вовремя буксирования автомобиль скатился в кювет и получил повреждения. Владелец подал заявление на угон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Состава по ст.166 (угон) УК РФ в Ваших действиях точно нет. Конкретную оценку Ваших действий дадут в ходе проведения проверки по заявлению соседа.