Возможность приставов описать или изъять земельный участок и арендуемое здание при судебном решении по договору займа на сумму 1000000 рублей
Это имущество передавали в залог под договор займа для завершения строительства, сейчас я это здание сдаю в аренду и выплачиваю долги правда не много так как это единственный мой доход в связи потерей трудоспособности после аварии
Да, могут. Сумма долга существенная.
Да еще сам участок и здание под залогом имущества у другого человека
Анжелика, я вижу тут не все так просто. Если обременение зарегистрировано в установленном порядке, наложить на него взыскание трудно, но возможно. Например, оспорить договор на основании которого имущество было передано в залог.