Нарушение комфорта и безопасности - Как решить проблему соседей, затрудняющих доступ и беспокоящих мирное соседство?
Я инвалид по сердцу. Соседи по подъезду очень сильно по нескольку раз закрывают входную дверь в квартиру. У них плохо работает защелка, поэтому с яростью хлопают дверью по не сколько раз. Они утром выгуливают собаку в 06 час 20 мин+-,даже и в выходной ни каких поблажек соседям. У нас в подъезде есть и маленькие дети. А как идти на работу если тебя разбудили раньше? Вешали им на дверь и телефоны ремонтников по дверям и стыдили, а воз и ныне там. Что делать, к кому обратиться?
Увы, но только договариваться с ними. Никакая инстанция государственная ничего не сможет сделать.