Препятствия в выезде детей - Что делать, если отец не соглашается на их выезд в Казахстан?
Мы в разводе, я еду к родителям на месяц с детьми, муж против угрожает, что напишет заявление о несогласии и позвонит куда то, билеты куплеты, 7 октября выезжаем, это прежде всего в интересах детей, так как с мужем находится не возможно изза частых скандалов, один ребёнок первоклассник мы взяли у учителя задания, и написали заявление в школу, а он говорит по его звонку нас отправят назад в Россию
Сможете выехать беспрепятственно.