Возможно ли оформить в собственность земельный участок с домом, имеющим кредитный залог?
Могу ли я оформить в собственность земельный участок, на котором стоит мой дом (право собственности), притом, что на дом наложено обременение (кредитный залог)?
Лучший ответ
Да, можете оформить землю. Но ее в любом случае придется выкупать, хотя и без аукциона. Обращайтесь в земельный комитет вашей администрации.
Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!