Коллекторские службы - деятельность и спорные практики

• г. Бодайбо

Кто такие коллекторские службы. Законное ли их деятельность, выбивание за должности Угрозами Запугивание и многими незаконными действиями.

Ответы на вопрос (2):

Действия коллекторов незаконны. По фактам угроз пишите заявление в полицию.

То что действие коллекторских служб не законное , это понятно . А вопрос был таков . Законная ли их деятельность в целом по России..Тем не менее за ответ большое спасибо