Как защитить имущество при подаче на банкротство - необходимые доказательства в случае совместной собственности и нахождения детей в квартире
Я хочу подать на свое банкротство как физ. лица. У меня есть квартира в совместной собственности с женой. Есть двое детей. Все прописаны в этой квартире. Так же в квартире есть имущество (мебель, бытовая техника). Какие доказательства мне необходимо подготовить и приложить что бы имущество находящееся в квартире не ушло в частичное погашение долга перед кредиторами. Другими словами как доказать что имущество принадлежит к примеру родственнику, а я им пользуюсь безвозмездно.
Лучше это имущество реализовать до банкротства или передать на хранение каким-нибудь знакомым или родственникам. Я бы не рискнул доказывать в суде путем предоставления ложных доказательств принадлежность данного имущества другим лицам.
Желаю удачи.