Возможно ли получить прибавку к пенсии по потере кормильца с учетом прожиточного минимума и кому следует обратиться?

• г. Красноярск

Здраваствуйте у меня двое маленьких детей мы получаем пенсию по потере кормильца почти 21-тр.но прожиточный минимум больше можем ли мы расчитывать на какуюнибудь прибавку и куда нам обратится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет.