Система быстрых переводов для получения денег в Крыму с украинским паспортом
Скажите пожалуйста в каком банке и с помошью какой системы быстрых переводов можно получить деньги в крыму с украинским пасспортом перевод из украины.
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
Попробуйте узнать непосредственно в банках, какие системы денежных переводов работают в Севастополе.