Как решить проблему с опекой ребенка при отсутствии собственного жилья и проблематичном поведении супруга-алкоголика?

Может уменя забрать муж ребенка если уменя нет своего жилья при этом муж уме пьет поэтому сним развестись но он угрожает что заберет ребенка так как умнея нет своего жилья.
Лучший ответ

Место проживание ребёнка, при споре родителей, определяет суд. Обратитесь. Будут вопросы пишите, звоните.