Как оплатить госпошлину и пенсионных взносов по решению суда - где найти реквизиты и куда платить?
Получено решение суда; оплатить в пользу пенсионного фонда определенную сумму и в пользу местного бюджета госпошлину. Проблема в том, что в суде рреквизитов не дают, в банке спрашивают конкретные реквизиты. На руках только решение суда, которое еще не вступило в силу, ну это не важно. Вопрос где взять реквизиты, куда платить госпошлину. Процедура ведь общероссийская? Везде должно быть одинаково?
Лучший ответ
гос.пошлина в суд платится по месту нахождения суда, который вынес решение. посмотрите реквизиты на сайте ковровского суда. там даже бланк квитанции есть.
Госпошлина в местный бюджет, а не в суд. В постановлении так написано