Как избежать последствий и снизить проблемы с соседями из-за шума в квартире?
Три раза за последний месяц собирались компанией в квартире, в доме ужасная шумоизоляция, но при этом соседи сбоку не жаловались, но приходил сосед снизу, после первого же прихода и обвинения, которые даже в первый раз сопровождались матом и угрозами, вся компания распускалась. В третий раз соседи написали заявление о шуме в полицию. Каковы могут быть последствия и как можно их избежать с наименьшими проблемами?
В настоящее время- никакие. Пока полиция не составляет даже протоколы по данным правонарушениям, так как отсутствуют соответствующие соглашения с субъектами РФ- данные правонарушения отнесены к ведению субъектов.