Салон магии теургия не выполнил услуги - как вернуть свои деньги?

• г. Москва

Два с половиной года назад я обратилась в "салон магии" теургия. Заплатила 600 доллларов, а результатов нет. Объясняют отсутствие результата маоими какими то ошибками. Записаными якобы где то у них, но о которых не знаю я.Я ничего не подписывала и договор об услгах мне заключать не предлогали. У меня есть квитанции об оплате, на них значится сумма оплаты и услуги которые мне в принципе не предоставлялись. На двух квитанциях проставленны суммы в долларах США.

Могу ли я вернуть свои деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам надо пойти в этот салон и отнести заявление-запрос. Запрос должен быть в двух экземплярах один для них, а второй, с входящей отметкой, иметь на урках. По истечении 20 дней подаете исковое заявление о возврате денежных средств, и штрафа, который должен превышать уплаченную сумму в два раза, но неболее пятидеяти тысяч рублей. Тогда вы сможете подать исковое заявление мировому судье. А дальше все зависит от Вас.