Как получить пособие на ребенка до полутора лет - правильное оформление и проблемы с справкой о беременности и родах
₽ VIP

• г. Москва

Супруга оформляет пособие на ребенка до полутора лет. Возникла проблема с оформлением. Собес требует справку с формулировкой, что «отпуск по беременности и родам по месту работы не предоставлялся», В бухгалтерии с прежнего места работы супруги выдали справку о том, что «пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы не выплачивалось». Никто не хочет идти на уступки в формулировках, уверяя в своей правоте. Разъясните кто прав? И может ли жена рассчитывать на выданную ей с места прежней работы справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением и подождите мотивированного письменного ответа