Можно ли оспорить завещание отданное в пользу племянницы, если условия завещания не были выполнены?
Надо не оспаривать завещание. а устранять наследника по завещанию как не исполневшего условия завещания.
Оспаривайте завещание в судебном порядке, предоставляйте доказательства не исполнения условий указанных в завещании племянницей.
Да конечно можно оспорить, если все так как Вы написали в завещании записано. Надо будет доказать эти моменты в суде не словами , но бумагами. Удачи Вам.
Да, оспаривайте завещание в судебном порядке
Более того, Вы можете претендовать на обязательную долю, так как дочь -наследник первой очереди
Здравствуйте. В Вашем случае оспорить завещание возможно. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
Положительная практика по подобным делам имеется.