Тараз, 03.10.2015, 12:42

Возможно ли получить материнский капитал в России, если родилась двойня в Казахстане?

Вопрос №8229499 из г. Тараз
опубликован 03.10.2015, 12:42
Я гражданка РФ живу с видом на жительство в Казахстане. В 2013 году родила двойню и получила в Казахстане пеленочные деньги. Если я сейчач вернусь в Россию. Могу ли я притендовать на мат. Капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы сейчас предем в Россию. Что требуется. .что бы их сделать гражданвми РФ?

04.10.2015, 21:50

Ваш ребёнок гражданин РФ?

03.10.2015, 12:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У моих детей свителество о рождении Казахстана.

03.10.2015, 20:02

В таком случае расчитывать на материнский капитал вы неможете

03.10.2015, 21:03

А если мы сейчас предем в Россию. Что требуется. .что бы их сделать гражданвми РФ?

04.10.2015, 21:50