Нет ответа на конкретные вопросы - дата принятия закона, платеж на отдельный счёт и гарантии от организации

Вы просто скопировали статьи закона, но не ответили на мои конкретные вопросы:

1.Когда был принят этот закон?

2. Почему платеж выведен на отдельный счет и не входит в основную платежку ЖКХ?

3. Почему хотят получить с меня деньги не момента принятия закона, а за целый го?

Наш дом построен более 30 лет назад и никаких капремонтов не производилось, хотя у меня сохранился отказ МУПЖХ от 12.08.09 г. от капремонта нашего дома. Где гарантии, что организация не заключившая с нами договор, будет заниматься нашими проблемами, а не сбором денег?

Прошу Вас ответить на мои конкретные вопросы.

Лучший ответ

Относительно оплаты капитального ремонта по отдельным квитанциям есть судебная практика.

При необходимости, и при личном обращении, вопрос может быть решен положительно.

Исключительно на платной основе такие ответы вам будут даны

здравствуйте. если вас не устроили ответы в рамках бесплатной консультации, то вы можете обратиться за платной, где вам подробно разъяснят положения действующего законодательства и развернуто ответят на все интересующие вас вопросы правового характера.

удачи вам