Nedoplatila 87 рублей по кредитной карте в экспресс-банке - стоит ли платить 21 000 рублей или возможно отстоять свои права?

Вопрос №8230107 из г. Москва
опубликован 03.10.2015, 13:57
В ноябре месяце прошлого года недоплатила в восточный экспресс банк 87 рублей по кредитной карте до полного погашения, карта заблокирована. Сейчас с меня требуют 21 ооо. Оплатить или есть смысл побороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 87 до 21 тысячи? есть смысл побороться.

03.10.2015, 20:23

Но я все равно оплачу, потому что у меня нет сил бороться.

03.10.2015, 20:31

Оплатите, какие проблемы-то?

03.10.2015, 20:33