1) Возможно ли бесплатное получение среднего-профессионального образования для уволенного в запас по организационно-штатным мероприятиям офицера с дипломом Лицея (НПО) и Военного

Вопрос №8230298 из г. Киров
опубликован 03.10.2015, 14:18
Я офицер запаса, уволен по организационно-штатным мероприятиям, имею диплом об окончании Лицея (НПО) и о окончании Военного Института (среднее военное+ высшее гражданское образование). 1) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно среднее-профессиональное образование? 2) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно высшее образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже уволены и исключены? Не можете.

03.10.2015, 20:17

Жду исключения из списков части

05.10.2015, 21:54

Напишите рапорт на профессиональную переподготовку.

05.10.2015, 23:16