Как быстро решить проблему неотдачи денег за техническое обслуживание новой управляющей компании - советы и возможности

• г. Калуга

День добрый. Наш дом сменил управляющую компанию, старая компания не отдает деньги за техническое обслуживание, утверждают что все потрачено и предоставляет сметы которые подписаны не известно кем и явно завышены. Куда можно обратиться что решить этот вопрос быстро? У нас есть совет дома который пытается что то сделать, но не знает как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть такая бессмертная цитата - быстро только кошки родятся. Только через суд пробуйте, это долго.