Виновник ДТП без страховки и регистрации - кто должен возмещать ущерб автомобилю РЕНО ЛОГАН?
Я являюсь виновником ДТП. Мое ТС-мотоцикл без коляски. У меня нет страховки и регистрации ТС. В результате ДТП моим ТС был поврежден автомобиль РЕНО ЛОГАН (правая дверь подлежит замене, поврежден порог ТС, зеркало, крыло и задняя пассажирская дверь). Люди при этом не пострадали. В результате ущерб был оценен рено логану в 60 тр его оценщиком автомобиль застрахован кто должен возмещать ущерб виновник дтп или его страховая компания я не работаю и с этой суммой не согласен что мне делать.
Оспаривайте оценку в суде, требуйте проведения повторной экспертизы.