Если это как-то прописано в законе сделайте пожалуйста ссылку.

• г. Прохладный

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Наша организация занимается транспортными перевозками, и наши заказчики (пользующиеся нашими услугами) обязуют нас в течении одного дня предоставлять им все прилагающиеся к договору перевозки документы.

Хотелось бы узнать существуют ли какие либо сроки строго указанные в законе о предоставлении документов, или это по договоренности сторон.

Заренее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Викторовна, в настоящий момент никакого нормативного акта устанавливающего порядок проверки контрагента не существует. Конкретные сроки также нигде не оговорены. Сроки обмена документами регламентируются только взаимным соглашением, сроки могут быть отражены в договоре.

С уважением,

Старовойтов А.В.