Если я сменила фамилию и паспорт, старая серия и номер паспорта из старого паспорта действительны или нет,?

• г. Отачь

Если я сменила фамилию и паспорт, старая серия и номемер паспорта из старого паспорта дейсттвительны или нет,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Серия и номер паспорта не могут существовать отдельно от самого паспорта!