Куда обратиться в первую очередь или можно кому-то поручить эти хлопоты.

В 1993 году, была приватизирована квартира в равных долях: Отец, Сын и Невестка в Адмиралтейском р-оне. В 1995 году отец умер. Подскажите как переоформить квартиру на сына? Куда обратиться в первую очередь или можно кому-то поручить эти хлопоты.

Лучший ответ

1.Если он принял наследство, то получить свидетельство о праве на наследство и обратиться в ФРС.

2.Можно.