Оплата финансовому управляющему при банкротстве физ. лица - размер и сроки
Законом предусмотрена оплата единовременно. Что значит "какие-то еще 6 тыс. руб. по окончании"? Вы о госпошлине? Она платится сразу при подаче заявления.
По времени процедура может занять от 10 мес. до 3,5 лет.
Учтите, что на самом деле никто не будет работать за 10 тыс. руб. конечно не будет и заявление Вам вернется из суда. Договаривайтесь сначала с управляющим.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обязательные затраты при процедуре банкротства:
1. 1000 – 3000 рублей, почтовые расходы при направлении документов участникам дела;
2. 6000 рублей, госпошлина за подачу заявления в суд;
3. 10000 рублей, оплата вознаграждения фин. управляющего за весь период процедуры;
4. 1500-2000 рублей, за опубликование сведений о банкротстве.
Остальные расходы зависят от жадности юриста, к которому Вы решили обратиться.