Я в этой квартире не жила и никакого моего имущества в ней нет.
В октебре 2006 на мое имя пришла карта банка Р.С. на сумму 50 тысяч руб. Мой супруг с со своим другом активировали ее по телефону без моего ведома, затем друг снял с карты все деньги. Об этом всем я узнала лишь через 6 месяцев, все это время друг мужа регулярно платил проценты 2000 т. руб. в месяц., но после смерти мужа этот друг заявил мне, что за два года он выплатил банку 52 т.руб. и ничего больше платить не будет, но это он заплатил лишь проценты, по кредитному договору на январь 2009 года, я оставалась должна 50 т. руб. и с января этого года я не плачу по договору т.к. на сегоднейшний день я не работаю у меня двое детей одному из них два месяца, Банк угрожает описать всё имущество в квартире, в которой прописана я, мои дети, сестра, её малолетний ребёнок, мой брат и мать (мать и сестра являются инвалидами по зрению). Я в этой квартире не жила и никакого моего имущества в ней нет. Банк угрожает чуть ли не физической расправой мне и моим родственникам, если мы не выплатим долг. Ни на олном договоре, о которых говорит банк, нет моей росписи, банк отказывается подавать в суд, звонят каждый день и угрожает. Что нам делать в такой ситуации? На платных адвакатов у нас нет средств и кридит мы выплатить не в состоянии.
Лучший ответ
Предупредить звонящих о том, что разговор записывается и если угрозы будут продолжаться, то записать разговор и передать данную запись в милицию. Что касается самого кредита, то подать заявление в милицию по факту кражи карты.