Как правильно написать и отправить заявление об увольнении по факсу для работника, работающего по вахтовому методу и в настоящий момент находящегося дома

• г. Каменск-Уральский

Я работаю вахтовым методом и на данный момент нахожусь дома и хочу уволится, как мне правильно написать заявление и отправить его по факсу?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете отправить заявление об увольнении по собственному желанию заказным письмом.