Серьезные проблемы в отношении к тяжелобольному пациенту в Боткинской больнице СПб - куда обращаться?
К кому можно обратиться, если бывший муж лежит в боткинской больнице Спб при смерти, диагноз - вич и лимфома, хожу каждый день навещать и сталкиваюсь с ужасным отношением санитарок к больному, привязывают, орут, угрожают, а человек ответить не может, он уже не встает и не говорит. Также он не ест, но врачи не ставят ему жизнеподдерживающие капельницы, а о своем диагнозе он узнал в августе. До этого работал, платил налоги и не брал больничных, а сейчас отношение хуже, чем к скоту, неужели в 50 лет он лучшего не заслужил, тем более ответить он не может, он их реально боится, руки на запястьях в синяках, взгляд затравленный, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.