Мой гражданский муж выгоняет меня с двумя детьми из квартиры - что делать в данной ситуации?

Мой гражданский муж выгоняет меня с двумя детьми из квартиры. Собственниками этой квартиры являются он и его отец. Младшая дочь у нас с ним общая. В этой квартире никто не прописан. Он с дочкой прописан у своих родителей. Я со старшей у своих в области. Ходят в школу и садик дети рядом с квартирой, из которой он выгоняет. Можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации--есть ли какой-то из нее выход?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! У Вас и Ваших детей нет никаких прав на проживание в квартире, собственниками которой является гражданский супруг и его отец, поэтому они имеют право Вас выселить.