Какие документы нужны для регистрации брака с несовершеннолетним? Куда обратиться для подачи этих документов?
Хотим расписаться, но мои родители против. Ему 23,мне 17. Какие документы иди справки нужны, что б нас расписали и куда подать эти документы? В разных источниках пишут, что не в загс, а куда?
Лучший ответ
Вам нужно получить разрешение от органов местного самоуправления, чтобы зарегистрировать брак до достижения совершеннолетия.