Может ли работодатель отказать в переводе на новую вакансию, если согласие было подписано?

• г. Кемерово

В уведомлении об упразднении моей должности была предложена вакансия в другом структрурном подразделении в соответствии с ранее занимаемой должностью. Вопрос, если в уведомлении подписал согласие, имеет ли право работадатель отказать в приеме и не провести процедуру перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право. Обязан перевести вас на другую должность.