Игнорирование судебно-психиатрической экспертизы и отказ от лечения - как принудить человека, стоящего на учете у психиатра и лежавшего несколько раз в психиатрической больнице, пройти

• г. Кувандык

Человеку назначена судебно-психиатрическая экспертиза (уже второй раз решением суда) . Игнорирует и отказывается проходить экспертизу. Стоит на учете у психиатра (которого не посещает и не получает необходимое лечение и препараты) .За последние пять лет, пять раз лежал в психиатрической больнице, инвалид второй группы. Как назначит принудительную судебно-психиатрическую экспертизу о признании недееспособным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда вынесено постановление?