А каким образом можно обналичить материнский капитал законным образом, чтобы можно было наличными деньгами купить жилье.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обналичить нельзя. Точнее обналичка запрещена законом. Можно лишь воспользоваться средствами МСК только при безналичном расчете с продавцом или через ипотеку.

Если ребенку нет 3 лет оформляйте займ под МК или ипотеку--погасите МК.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!