Как изменится мой статус одинокой мамы, если мой супруг удочерит мою дочь?
Супруг хочет удочерить мою дочь, я нахожусь в статусе одинокой мамы. Мои действия?
При вступлении в брак до удочерения, я уже не числюсь одинокой мамой?
Лучший ответ
так то все ваши льготы сразу заберут при удочерении если деньги и льготы вам не нужны то удочеряйте, а так даже в браке вы одинокая мама для ребенка и ваш супруг ни при чем
Если прочерк в свидетельстве, то можете просто в ЗАГСе написать совместное заявление о признании отцовства.