Правда что по истечении срока давности 3 лет можно забыть о кредитах так как они списываются.
Лучший ответ
НЕТ, к сожалению - это СКАЗКА.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена, по истечении 3х лет у вас появится право подать заявление в суде о применении срока исковой давности и дело по иску банка закроют..не взыскав с вас денег.. Но не расслабляйтесь банки об этом знают... и не упустят свой шанс обратиться в суд..
К тому же, в договоре может быть согласован "увеличенный" срок исковой давности...
Нужна консультация по грамотному управлению долгом..?
Пишите личное сообщение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!