Служба судебных приставов списала 500 рублей с банковской карты в связи с неоплаченным штрафом ГБДД, который я не получала уведомления о. Как оспорить и вернуть деньги?
Служба судебных приставов списала с банковской карты 500 рублей. Выяснилось что на меня было открыто исполнительное производство в связи с неоплаченным штрафом ГБДД, которое числится октябрем 2014 года. Уведомления о штрафе я не получала (другие штрафы всегда приходили по почте), более того когда меня в феврале 2015 останавливал сотрудник ГБДД за нарушение правил ПДД, он уточнял наличие штрафов по базе и никакого штрафа октября 2014 года не было.
Могу ли я оспорить данную ситуацию, вернуть свои деньги? Как мне это сделать?
Да, оспорить можете. После этого вернуть деньги