Необходимость разбирать фундамент из-за требования отступить от красной линии на участке

• г. Туймазы

На участке в 16 сот. я залил фундамент отступив от колышек 3 метра и от соседа 2 м.а сказали надо отступить 5 м. от красной линии что такое красная линия? Это что нам землеустроитель показал наш уасток огорожденный колышками? Нам теперь надо разбирать фундамент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что именно за здание строите? Кто сказал, что 5 метров? Красная линия - это граница вашего участка.Разбирать не надо, на всякий случай возьмите письменное согласие у соседа, что он не против того, что Вы строите от его границы на расстоянии 2 метров.