Казань, 03.10.2015, 22:44

Столкновение интересов при разделе семейного дома - муж против деления на равные части, а жена с детьми хочет разделить на 1/4 каждому

Вопрос №8233852 из г. Казань
опубликован 03.10.2015, 22:44
У мужа есть 3/4 дома. 1/4 покупаем за Маткап. Я хочу после покупки разделить весь дом на меня детей и мужа по 1/4.Муж против. Говорит что у него останется 3/4, а я с детьми 1/4 разделю. У нас двое детей. Получается нам достанется по 1/12 ведь это обидно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы купить за мат.капитал,детям выделять в любом случае придется,иначе не пропустят сделку и доли примерно равные стоимости мат.капитала.Видимо мужу придется потесниться.

03.10.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Получается он обязан большие доли выделить? Это примерно по сколько каждому?

03.10.2015, 22:57

Главное Вашему мужу все нравиться.

04.10.2015, 06:35