Удаление желчного пузыря - полный медицинский отвод на военные сборы или отсрочка после операции?

Мужу пришла повестка на военные сборы. Весной этого года ему удалили желчный пузырь. Это даёт полный мед отвод или на какой-то срок после операции?

Лучший ответ

Константин, огромное спасибо за ответ! а это дает на всю жизнь, или на 1 год (прочитала в какой-то статье, что удаление желчного дает мед отвод на 1 год)

Здравствуйте

Да, конечно

Здравствуйте!

Нет это не дает мед отвод.

Вы как собираетесь решать вопрос?

Мне не понравился Ваш ответ.