Иркутск, 03.10.2015, 23:01

У жены пропали 300 тыс. с карты и Сбербанк отказал в выплате - требуются моральная компенсация и помощь

Вопрос №8233947 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2015, 23:01
У жены с карты пропали 300 тыс сбербанк в выплате отказал пароли и прочее всё совпало. Кто нибудь может забрать у них деньги и морально компенсировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первоначально необходимо обращаться в полицию, а далее в суд.

03.10.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязаны вернуть. Обращайтесь к нам, мы поможем.

03.10.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Полиция бездействует я сам им узнал номер куда ушли деньги в самарскую область. звоню они ни чего не говорят.

03.10.2015, 23:05

Необходима более детальная информация. Обратитесь к адвокату лично.

03.10.2015, 23:06

Можно ли хоть что то сделать?

04.10.2015, 00:44