ТСЖ подало в арбитражный суд, апеляцию и кассацию проиграло.
ТСЖ было привлечено к административной ответственности согласно постановления Роспотребнадзора по результатам плановой проверки, за невыполнение след. Мероприятий:-производственный контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в соответствии с осуществляемой деятельностью проводится ТСЖ не полностью в соответствии с требованиями санитарных правил: отсутствуют официально изданные сан. правила, которые должны быть в наличии на предприятии в соответствии с осуществляемой деятельностью: СП 1.1.1058-01; СанПин 2.1.2.1002-00; отсутствует программа (план) производственного контроля, не осуществляются лабораторные исследования при эксплуатации домовых распределительных систем водоснабжения-учет за выдачей работникам средств индивидуальной защиты организован не полностью в соответствии с установленными требованиями: отсутствует личная карточка учета выдачи средств индивидуальной защиты.
Помогите.
к адвокатам, и с документами, онлайн консультацией тут не обойтись. Требуется изучение документов.
С уважением,