Как освободить знакомого от принудительного лечения и вернуть его домой?
Здравстуйте. Знакомый находиться на принуд лечении 12 лет. врачи предоставляют к выписке в пятый раз. А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой.
Суд принимает решение о продлении принудительных мер медицинского характера только на основании заключения медицинской комиссии. Самостоятельно суд продлевать такие меры не может.
А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой
---обжаловать решение суда.в вышестоящую инстанцию суда.
Мы обжаловали вышестоящей инстанции. Нам отказали. Куда можно обратиться. Адвокат говорит что судья нарушают закон. Мы незнаем что делать
---пишите дальше жалобы в Верховный Суд.
Туда мы тоже писали нас опять отправили в Самару