Самара, 03.10.2015, 23:26

Как освободить знакомого от принудительного лечения и вернуть его домой?

Вопрос №8234039 из г. Самара
опубликован 03.10.2015, 23:26
Здравстуйте. Знакомый находиться на принуд лечении 12 лет. врачи предоставляют к выписке в пятый раз. А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд принимает решение о продлении принудительных мер медицинского характера только на основании заключения медицинской комиссии. Самостоятельно суд продлевать такие меры не может.

03.10.2015, 23:30

А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой

---обжаловать решение суда.в вышестоящую инстанцию суда.

03.10.2015, 23:28

Мы обжаловали вышестоящей инстанции. Нам отказали. Куда можно обратиться. Адвокат говорит что судья нарушают закон. Мы незнаем что делать

03.10.2015, 23:39

---пишите дальше жалобы в Верховный Суд.

03.10.2015, 23:40

Туда мы тоже писали нас опять отправили в Самару

03.10.2015, 23:43