Домашнее производство и продажа искусственных драгоценных камней - законность и возможные последствия

• г. Москва

Есть такой вид деятельности как производство искуственных драгоценных камней в домашних условиях, с последующей продажей этих камней, под производством имеется в виду их выращивание.

Скажите законно ли это и не будет ли каких то негативных последствий от этой деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рейнис. Такой вид деятельности подлежит обязательному лицензированию.