Каковы последствия использования устройства для открытия шлагбаумов без проникновения на территорию?

• г. Казань

У меня есть устройство которое открывает любой шлагбаум какое наказание грозит за его использование, без проникновения на территорию за самим шлагбаумом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность, все зависит от того какие это применение повлечет последствия.