Задержка постановления суда - сколько можно ждать после лишения в.у. за отказ от мед. ос?

В ноябре 2014 Остановили сотрудники ДПС! В мае суд лишил в.у. за отказ от мед. ос! До сих пор не пришло постановление из суда! Сколько ещё можно ждать?
Лучший ответ

Можете не ждать. Так как Вы участвовали в судебном процессе никто не обязан направлять постановление Вам по почте. Идите и получайте.