Права на дополнительную пенсию к пенсии по потере кормильца у военнослужащего
Муж военнослужаший, прослужил 29 лет, получал военную пенсию. Проработал после службы еще 13 лет в гражданском ВУЗЕ. Заработал пенсию по гражданской линии. Умер, не дожив до 60 лет 5 месяцев. Имею ли я права на эту дополнительную (2-ю) пенсию к пенсии по потере кормильца по линии Министерства Обороны, которую сейчас получаю за умершего мужа?
Лучший ответ
Нет, пока это право только военных пенсионеров , а не их членов семей ( вдов).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!