Имеет ли она такое право и как нам быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Андрей! Требования нотариуса мне непонятны. Вы спросите нотариуса, на основании какого закона он требует от Вас этих действий (поиска родственников и других). И тогда ситуация, я уверен, прояснится.
Успехов Вам. Юрий.
Здравствуйте, Андрей!
Не понятно, что вы имеете в виду под "введением в наследство". Если тетя в него вступила - значит вступила и ей должны дать свидетельство о праве на наследство. Тем более, что прошло более 10 лет с момента смерти наследодателя. Тут речь вряд ли может вестись о каких-либо еще родственниках.
Андрей, не обращайте внимания на подкол Центра экстренной правовой помощи. Просто он себя считает слишком умным.
Юрий.