Служба в ОВД входит в военную службу?
Служба в овд входит в военную службу?
В рамках необходимого стажа для пенсии по выслуге - да.
У меня следующая ситуация:1.5года срочной службы во ВВ МВД,8 лет служба в ОВД МВД,6 лет служба во ВВ МВД.Являюсь ветераном боевых действий.В настоящее время признан ВВК ограничено годен(категория В)нахожусь на стадии увольнения по состоянию здоровья,жилищной комиссией был признан нуждающимся в постоянном жилье а сейчас меня снимают с жилищного учёта мотивируя тем что у меня нет военной выслуги 10 лет.Подскажите как мне быть?Нужна судебная практика по
поводу включения службы в ОВД в военную выслугу.Она бы мне очень помогла.Заранее Вам благодарен.